Народный архив Тульской губернии. Крапивенский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Flag Counter
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"К-Т" Список домохозяев деревни Сорочинка по карточкам сельхозпереписи, 1910-1912 автор Геннадий Зайцев

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
1881 Камышков Илья Яковлев
1861 Кезин Иван Сергеев
1831 Кезина Татьяна Гордеева
1861 Кезина Наталья Степанова
1874 Крючков Яков Егоров
1869 Крючков Гаврила Иванов
1874 Крючков Ак Иванов
1888 Крючков Михаил Иванов
1882 Крючкова Василиса Захарова
1871 Кузикин Иван Ильин
1853 Кузмин Данила Ильин
1851 Кутейкин Андриян Ник
1851 Кутейкин Максим Васильев
1871 Кутейкина Пр Андр
1856 Лукичев Прохор Ефимов
1883 Лукичев Иван Тимофеев
1888 Лукичев Афанасий Тимофеев
1875 Лукичев Николай Тимофеев
1871 Лукичев Сергей Тимофеев
1863 Лукичева Марфа Архипова
1854 Мариничев Фед Еф
1853 Маслов Василий Ник
1861 Никитин Василий Савельев
1874 Никитин Никифор Андр
1881 Никишин Иван Романов
1871 Никишина Матрона Мих
1881 Полунин Григорий Павлов
1871 Полунин Тимофей Андреев
1881 Полунин Егор Андреев
1857 Полунин Иван Семенов
1857 Приданчева Татьяна Павлова
1851 Савельев Василий Еф
1874 Савельев Андр Афанасьев
1864 Савельев Василий Данилов
1871 Савельев Яков Данилов
1871 Савельев Иван Иванов
1874 Савельев Павел Степанов
1899 Савельев Иван Яковлев
1856 Савельев Еф Еф
1873 Савельев Никифор Данилов
1861 Савельева Наталья Емельянова
1881 Сапольков Степан Андреев
1881 Сапольков Николай Андреев
1882 Сапольков Никита Степанов
1881 Сапольков Филипп Никитин
1871 Саполькова Пелагея Иванова
1874 Сергеев Федор Родионов
1866 Сергеев Константин Родионов
1876 Сергеев Павел Сергеев
1846 Сергеева Параскева Давыдова
1881 Сидоркин Мих Васильев
1878 Сидоркина Акулина Семенова
1861 Силина Хр Петрова
1870 Симочков Игнат Афанасьев
1868 Симочков Семен Афанасьев
1866 Синилкин Назар Яковлев
1866 Синилкин Евдоким Иванов
1878 Синилкин Сергей Т
1881 Синилкин Андр Никитин
1884 Синилкина Кс Фед
1871 Скирдов Афанасий Павлов
1856 Скирдов Андр Павлов
1877 Скирдов Сергей Федоров
1865 Скирдова Татьяна Савостьянова
1871 Слепцов Осип Ник
1863 Слепцова Марина Павлова
1871 Сопольков Фед Андр
1874 Суходолов Ник Иванов
1851 Суходолов Прохор Иванов
1874 Суходолов Егор Павлов
1862 Суходолов Максим Васильев
1866 Суходолов Филипп Михайлов
1871 Суходолов Иван Николаев
1881 Суходолов Моисей Николаев
1871 Суходолов См Васильев
1871 Суходолов Иван Мих
1866 Суходолов Тихон Иванов
1880 Суходолова Марфа Данилова
1881 Тихонцев Федор Тимофеев
1875 Тихонцев Ларион Давыдов
1875 Трактиров Никита Емельянов
1866 Трахтеров Роман Емельянов
1880 Трахтерова Пелагея Евграфова
1848 Трахтерова Степанида Тихонова

Посмотреть профиль http://naritg4.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения