Много неясностей:
ПГМ - не нашел
Кеппен: с. 105 (Дмитриевские Выселки, 3 версты до села, при ручье Лошадьем - может, кто-нибудь знает такое?);
СНМ 1862: № 2768 (Дмитриевка, от уездного города 3 версты и по ПРАВУЮ сторону от Одоевского тракта, судя по расстояниям - между селом и Орловкой);
В новом Кеппене Дмитровка - 7 верст!!!!
У Шуберта ничего не нарисовано, учитывая карту 1941 года: http://www.etomesto.ru/shubert-map/15-15/?h=6783&v=82990
Карта 1941 года (единственное, где нашел): http://etomesto.com/map-rkka_n-37-v/?x=37.060631&y=53.893225 (но это по ЛЕВУЮ сторону от Одоевского тракта и далековато для 3 верст....)
Сейчас и там ничего нет:
Одоевский район
Тульская область, Россия
Широта
53°53′32″N (53.892301)
Долгота
37°3′33″E (37.059185)
ПГМ - не нашел
Кеппен: с. 105 (Дмитриевские Выселки, 3 версты до села, при ручье Лошадьем - может, кто-нибудь знает такое?);
СНМ 1862: № 2768 (Дмитриевка, от уездного города 3 версты и по ПРАВУЮ сторону от Одоевского тракта, судя по расстояниям - между селом и Орловкой);
В новом Кеппене Дмитровка - 7 верст!!!!
У Шуберта ничего не нарисовано, учитывая карту 1941 года: http://www.etomesto.ru/shubert-map/15-15/?h=6783&v=82990
Карта 1941 года (единственное, где нашел): http://etomesto.com/map-rkka_n-37-v/?x=37.060631&y=53.893225 (но это по ЛЕВУЮ сторону от Одоевского тракта и далековато для 3 верст....)
Сейчас и там ничего нет:
Одоевский район
Тульская область, Россия
Широта
53°53′32″N (53.892301)
Долгота
37°3′33″E (37.059185)