Народный архив Тульской губернии. Крапивенский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Flag Counter
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Крапивенского уезда по уставным грамотам, 1870-е годы.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

Геннадий Зайцев
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Архангельская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровское
Архангельское
Бегино
Дюково
Сороченка

Богучаровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богучарово
Владимировка
Подлесное
Труновка

Головлинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Гамово
Головлино
Зубаревка
Карцево
Новоселки
Соколья Поляна
Харино

Голощаповская (1870-е, по данным уставных грамот)
Голощапово
Крапивенка
Крутовка
Московские Выселки
Наталевка
Пришня
Пушкарские выселки
Речка
Ястребцово

Горячкинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Борисовка
Гамовка
Горячкино
Горячкинское
Гремячий Колодезь
Коровики
Коровьи Хвосты
Крюково
Курово
Мастовая
Сатинка
Ягодное

Даниловская (1870-е, по данным уставных грамот)
Даниловка
Дмитриевка
Жердево
Лапино
Малынь
Плава (Чириково)
Проскурино
Чириково

Должанская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бородино
Долгое
Круглое
Липки
Смирновка
Стойловское
Хомяковка

Иконская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алымово
Бегичевка
Выропаевка
Выселки
Заречье
Иконки
Карцево
Крутицы
Миленино
Пироговка
Свисталовка
Скварцовка
Чернецовка
Чефировка
Шондрово

Казачья (1870-е, по данным уставных грамот)
Белогузово
Бухоново
Выселки
Казачье
Кутепово
Мостовая
Суры
Хмелевка
Яньково

Кобелевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Братцево
Ивакино
Кобелево
Кочан
Луневка
Сатинка
Сечино

Костомаровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алешня
Афонасьево
Дубровские Кресты
Зубаревка
Костомарово
Крутые Поляны
Малахово
Мезеневка
Солова
Спицино

Краснинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Александровка
Богородицкое
Васильевка
Волхонщино
Драгуны
Косая Губа
Красное
Крутая
Пеньково
Решкино
Юрьево

Красногорская (1870-е, по данным уставных грамот)
Акулово
Красногорье
Лески
Спаско-Лепилово
Частые Колодези

Крутенская (1870-е, по данным уставных грамот)
БухариноДемидовка
Замякино
Крутое
Мясновка
Плеханово
Подосинки

Ламинцевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Анненки
Зуево
Кожуховка
Колпна
Косое
Ламинцево
Мясоедово
Новоселки
Понарино
Смирновка
Соломасово
Шевелевка
Щекино

Лапищевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Житовка
Карамышево
Ламовка
Лапищево
Ново-Никольское
Полозово
Фоминка

Лапотковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бабушки
Гайково
Краснополье
Лапотково
Нижнее Гайково

Московская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алтухово
Выгорьково
Жилая Слобода
Ивашкин Починок
Казачьи Выселки
Казачья
Кутьма
Московская Слобода
Образцово
Орлово
Пушкарская Слобода
Разсыльная Слобода
Солопово
Теренино
Умчино

Нарышкинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Богатеевка
Богатеево
Варварино
Кочан
Крысина
Нарышкино
Новоселки
Озерна
Петровское
Рублиное
Теплое
Хомутовка

Панинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Ослопово
Панино
Сетинка

Переволокская (1870-е, по данным уставных грамот)
Брагино
Браженка
Казловка
Крюково
Нератное
Переволоки
Пришня
Пруды
Селиваново
Селиваново (Николаевка)
Спасское
Тележенка
Троицкое
Хотунка
Юрьевка
Ярцево
Ястребцово

Пирогово-Зыковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Лукино
Малая Пираговка
Мармыжи
Михайловка
Ново-Никольское
Петровское
Пираговка
Пирогово (Зыково)
Рязаново

Пироговоупская (1870-е, по данным уставных грамот)
Зубаревка
Пирогово

Потемкинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бегичево
Воздримо
Головенки
Захаровка
Каменка
Коледино
Кривцово
Крутовское общество
Кучино
Макеево
Малахово
Николаевка
Пироговка
Потемкино
Ратинка
Солова

Ржавская (1870-е, по данным уставных грамот)
Зыбинка
Львово
Ржава
Сорочинка
Черемошна

Ровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Мармыжи
Ровки
Сумароково
Холмы

Рождественская (1870-е, по данным уставных грамот)
Гамовка
Дроновка
Михайловка
Никольское
Новая Слободка (Лачиново)
Ново-Локна
Озерки
Покровское
Рождествено

Сергиевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Мармыжи
Покровское
Сергиевское

Синявинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Выселки
Молочные Дворы
Орликово
Рохманово
Синявино

Сорочинская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бахино
Богданово
Боняково
Красовка
Масловка
Савотеевка
Сороченка
Урусово

Хилковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Гришенка
Заволосово
Ивановка
Колычевские Выселки
Мясново
Скородумово
Спасское
Спасское (Тихие Затоны)
Суры
Уткино
Хилково

Царевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Березовка
Варварина
Дурна
Змиевское
Катереево
Крутая
Липово (Кондырево)
Марьино
Царево
Чермышня

Ясенковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бабурино
Воробьевка
Городня
Деменко
Казначеевка
Колпна
Мостовая
Мясновка
Телятинка
Трасна
Ясенки
Ясная Поляна

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения