Народный архив Тульской губернии. Крапивенский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Flag Counter
Счетчик
счетчик посещений

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"А-И" Список домохозяев деревни Сорочинка по карточкам сельхозпереписи, 1910-1912 автор Геннадий Зайцев

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

avatar
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель
1846 (Кузин) Тимофей Матвеев
1838 Аленчев Севастьян Никифоров
1847 Аленчев Осип Никифоров
1851 Аленчев Павел Егоров
1865 Аленчева Анна Иванова
1866 Аленьчев Никита Егоров
1874 Балакин Андр Еф
1873 Балакин Тимофей Еф
1866 Балакин Тихон Еф
1876 Балакин Иван Еф
1881 Балакин Павел Максимов
1851 Балакин Андрей Матвеев
1859 Балакин Федор Матвеев
1883 Балакин Василий Федоров
1872 Балакин Гаврила Семенов
1868 Балакин Захар Семенов
1851 Балакин Иван Семенов
1871 Балакин Иван Андр
1866 Балакина Анна Яковлева
1861 Балакина Матрона Афанасьева
1863 Балакина Дарья Гаврилова
1861 Беляков Андрей Дмитриев
1884 Боняев Гаврила Тимофеев
1866 Боняев Сергей Матвеев
1863 Боняева Евгения Савостьянова
1878 Брычкин Сергей Павлов
1892 Быняев Ал Иванов
1851 Гаврилин Емельян Петров
1863 Гаврилин Иван Петров
1866 Гаврилин Игнат Петров
1874 Гаврилин Мак Еф
1844 Гаврилин Ефим Николаев
1856 Гаврилин Иван Лукин
1858 Гаврилин Иван Лукин
1871 Гаврилин Ефим Андр
1836 Гаврилин Андрей Андреев
1871 Гаврилин Иван Андреев
1836 Гаврилин Ник Иванов
1879 Гаврилин Петр Пименов
1867 Гаврилин Петр Андр
1845 Гаврилин Игнат Андр
1836 Гаврилин Василий Ник
1874 Гаврилин Михаил Ефимов
1855 Гаврилина Федосья Матвеева
1861 Гаврилина Арина Яковлева
1874 Галанов Яков Игнатов
1854 Галанова Наталья Петрова
1876 Гарчев Максим Васильев
1881 Гачин Еф Иванов
1882 Гачин Гаврила Егоров
1886 Головкин Иван Алекс
1853 Головкин Иван Тихонов
1847 Головкин Василий Тихонов
1871 Головкин Федот Федоров
1846 Головкин Фед Родионов
1875 Горичев Тихон Егоров
1866 Горчев Тимофей Егоров
1853 Горчев Григорий Петров
1871 Горчев Борис Егоров
1866 Горчев Кондрат Егоров
1860 Горчев Андр Иванов
1871 Горчев Афанасий Иванов
1871 Горчев Дмитрий Иванов
1856 Горчев Ефим Иванов
1846 Горчева Агр Матвеева
1856 Горчева Екатерина Андреева
1861 Горчева Василиса Иванова
1866 Горчева Авдотья Игнатова
1861 Гришин Потап Матвеев
1846 Гришин Иван Дмитриев
1851 Гришин Никита Матвеев
1857 Гришин Данила Матвеев
1841 Гришина Соломонида Тарасова
1846 Гуськов Иван Андр
1866 Дрычкин Андр Семенов
1861 Дрычкин Митрофан Семенов
1881 Дрычкин Николай Павлов
1889 Евграшкин Алек Андр
1861 Евграшкин Семен Филиппов
1866 Евграшкин Павел Фед
1889 Заушкин Фед Лаврентьев
1861 Заушкин Василий Лаврентьев
1856 Игнатов Федот Никитин
1848 Игнатов Ефим Никитин
1858 Игнатова Фекла Поликарпова

Посмотреть профиль http://naritg4.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения